четверг, 21 апреля 2016 г.

Очищение организма на клеточном уровне


Хвоя очистит организм на клеточном уровне. Для того чтобы провести очищение организма на клеточном уровне советую пить отвар хвои.




Необходимо взять пять столовых ложек молодой хвои, залить хвою пол литрами активированной воды, туда же добавить 2 или 3 столовые ложки сухого шиповника и ещё 2 столовые ложки луковой шелухи.Эту смесь вскипятить и варить на маленьком огне 10 минут. Оставляем получившийся отвар настаиваться на ночь в тёплое место.

Этот напиток безвредный для организма, но принимать его дольше четырёх месяцев не советую, так как организм может привыкнуть к нему.

Также отмечу, что лучше всего брать только самую свежую сосну. Чем свежее, тем она будет полезнее и эффективнее. Слишком старую хвою лучше не брать

Лимон и хвоя

Очень хорош для очищения на клеточном уровне ещё и такой народный метод: Половину лимона очистить от кожуры, размельчить, и добавить его в отвар хвои, употреблять за один час до еды, или через час после еды.

Рекомендую съедать по два лимона в день. Как известно лимон способствует снабжению клеток кислородом, напитывает окислительными ферментами и задерживает их отмирание.

К тому же лимон прекрасно очищает печень и кишечник, что не маловажно. Только лимон является единственным фруктом в природе, который способен вымывать токсины из труднодоступных мест. Даже из таких мест, из которых вымыть их уже почти не возможно, без специальных процедур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями