понедельник, 3 июля 2017 г.

Оставь в покое чужого мужа!



Проблему непредвиденных любовных треугольников почему-то чаще всего спихивают на жену изменяющего мужчины. Советы в дамских журналах чаще всего адресованы им. Что делать, а что не делать, чтобы тебе не изменял муж? Как вести себя, если он изменил? Как проверить, действительно ли он изменил? Ну и прочее.


Советов любовницам дают очень мало, хотя по идее им они нужны не меньше. Хотя бы для того, чтобы запросов типа «Как увести мужа у другой?» в моей Метрике стало чуточку поменьше.

Сегодняшний мой пост специально для любовниц или для тех девушек, которые решили, что они любовницы. 

Можно убеждать себя в чем угодно, но реальных причин для отношений с женатым всего три:

1. Ты с ним ради развлечения.
2. Ты с ним из-за денег.
3. Ты просто повышаешь свою самооценку.

Все остальные «объяснения» так или иначе сводятся к одному из этих трех вариантов.

Какой бы ни была твоя причина, важно не относиться к этим отношениям серьезно. Если бы там все реально было серьезно, мужчина давно бы разрулил этот вопрос в твою пользу. А если ты до сих пор маешься заботой о том, как увести чужого мужа, значит тебе эти отношения не нужны. И вот почему:

1. Быть женой и быть любовницей - разные вещи.
Ты уже знаешь, что будешь делать, если твоя мечта осуществиться, и мужчина мечты окажется твоим целиком и полностью? Детей ему рожать будешь, борщ готовить, носки стирать? Пока ты любовница - ты фея, ты праздник. 

Но когда ты займешь место жены, тебе придется делать то, что делает его жена - хозяйство вести, сопли ему вытирать, когда он болеет, терпеть его истерики и прочее. Не хочешь? Он это знает, поэтому и не разводится с женой ради тебя.

2. Ты не знаешь его достаточно хорошо.
Ты с ним не проводишь 24 часа в сутки и не знаешь всех его загонов. Это во-первых. А во-вторых, желание увести мужа у другой - это часто проявление духа соперничества, а не великой любви. А когда твои действия подкреплены решимостью «взять во что бы то ни стало», теряется объективное восприятие, и этот мужчина в твоих глазах становится мечтой, главным призом. Хотя, скорее всего, ничего особенного в нем нет.

3. Он - паршивая овца.
Не, он может быть заботливым, умным, хорошо зарабатывающим, но как кандидат для серьезных отношений он - паршивая овца. Тебе такой не нужен. Поразвлекайся, получи уникальный опыт и отправляйся на поиски свободного мужчины, которого не придется уводить. 

4. Скорее всего, ты повторишь судьбу его жены.
Если он уйдет от жены, к тебе, то высока вероятность, что он однажды уйдет и от тебя. Страсть рано или поздно утихнет, и ты с этим не сможешь сделать ничего. Но если другие мужчины ценят в отношениях хороший секс, интересное времяпрепровождение и просто крутую движуху в паре, то твой мужик ценит страсть, в поисках которой он и побежал к тебе. Так что когда в вашей паре пройдет страсть, он побежит искать ее в другом месте.

5. Ты обречена на вечную нервотрёпку.
Даже если он уйдет от жены к тебе и будет до конца дней хранить верность тебе одной (что вряд ли), то ты ни на секунду не сможешь успокоиться, потому что будешь знать: этот человек способен врать и изменять. 

И когда он скажет тебе однажды, что ему надо задержаться на работе, то ты будешь башкой об стену биться от ревности, потому что помнишь, как он то же самое затирал бывшей жене, когда встречался с тобой. И такие знаки ты будешь видеть во всем.

Так что давай соберись в кучку, перестань обманывать себя тем, что ты какая-то особенная, и взгляни на эти отношения трезво. Женатый мужчина - это несерьезно, и убеждать себя в обратном - инфантилизм и полнейший наивняк.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями