вторник, 27 июня 2017 г.

Почему неизлечимых заболеваний нет?


Годами врачи и учёные ищут способ борьбы с неизлечимыми болезнями, которые губят людей. Оказывается, чудодейственноый метод уже существует! Сегодня и медики, и психиатры, и, даже, учёные настоятельно рекомендуют тяжело больным людям чаще заглядывать в себя. Ведь между психологическим состоянием человека и его здоровьем существует тесная взаимосвязь.


Возникает вопрос: «Зачем врачи называют это неизлечимым? Почему честно не говорят — мы не можем это вылечить, поищите кого-то другого». Почему престиж конфессии оказывается дороже исцеления? С каких пор современные медики забыли девиз Парацельса: «Нет неизлечимых болезней, бывают неизлечимые люди». Как это случилось? Почему медики ослепли?

Неизлечимых болезней нет. Есть дефицит знаний и перекладывание ответственности за свое здоровье на чужие плечи.

Так и хочется сказать: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих».

Здоровье — это в первую очередь информированность человека о причинах заболеваний и знание путей восстановления здоровья.

И современные медицинские препараты, на наш взгляд, здесь играют сомнительную роль!

Исцеление - это естественная функция Вашего организма, заложенная в нас природой. Если тело и ум достаточно умны, чтобы создать болезни они, конечно, и достаточно умны, чтобы исцелить от любой болезни. В то время как мы можем принимать лекарства, травы и другие немедикаментозные помощи, но в конечном счете, тело исцеляет себя. Конечно, наша поддержка имеет большое значение в этом вопросе. Но, нет неизлечимых болезней. Так же, как всё в природе стремится к равновесию, мы тоже можем устранить любого дисбаланса.


Но почему же вокруг нас столько больных людей?

Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номеклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть неизлечимых болезней - феномен - появляется около 1000 в год!

Каким бы банальным это Вам сейчас не казалось, главная причина всех болезней в современном мире  - это... недостаточная любовь и неумение принимать себя!


Задумайтесь, 80% наших мыслей о себе - это негативные мысли. А негативные мысли разрушают Ваше тело и создают болезни. Болезнь тела — сигнал неблагополучия не только тела, но и нашей души. Здесь самое время позаботиться о мире внутри нас. Наше тело разрушают грусть, обиды, агрес­сия, зависть… Исцеляет — любовь.

Хотите проверить? Подойдите прямо сейчас к зеркалу, посмотрите себе в глаза и скажите с чувством: «Я ненавижу тебя! Ты плохая, глупая и ничего не можешь!». А теперь обратите внимание на ощущения в своем теле. А сейчас снова посмотрите в глаза самой себе и скажите, чувствуя это: «Я люблю тебя! Ты прекрасна, ты талантлива и ты можешь все!». Как в этом случае отличаются ощущения в теле?

«Ученые доказали, что мысли о любви укрепляют иммунную систему, а обиды, обвинения и злость ее разрушают».


Не удивительно, что большинство людей больны. Ведь они намного чаще думают и говорят о себе негативно. И тело реагирует соответствующим образом. Болезнями!

С чего же начинается исцеление от болезни?


Поверьте, не с таблеток и не с докторов, а именно с изменения образа мышления!

Выздоровление начинается с того момента, когда вы начинаете любить и принимать себя. Принимать себя абсолютно!

Любое заболевание можно излечить, если больной берёт на себя ответственность за свою болезнь и за своё здоровье. Первое, что нужно сделать для излечения, — это отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Оно неизлечимо внешними средствами, средствами ортодоксальной медицины, потому что эти средства не устраняют причину, а борются со следствием.

Как гласит мудрость: «Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные».

КАК УЗНАТЬ, ВСЕ ЛИ У ЧЕЛОВЕКА В ПОРЯДКЕ?

Первое — это наличие серьезных за­болеваний, особенно связанных с иммунодефицитом.

Второе — чувство хронической усталости, подавленное эмоциональное состояние. Плохое самочувствие — первые признаки такого информационного воздействия. Ведь болезнь сначала появляется на информационном уровне. Начало болезни — это блокировка внутриклеточного и гуморального иммунитетов в оболочках головного мозга, и только потом болезнь проявляется на физическом уровне.

При этом важно понимать, что любить и принимать себя - не есть проявление эгоизма.
Ведь эгоизм означает желание брать от других, не отдавая ничего взамен. К примеру, желание, чтобы другие решали мои проблемы. Кстати, болезнь чаще всего и является проявлением эгоизма, потому что заболевая, мы ждем повышенного внимания от близких и помощи от врачей. При этом перекладывая на них свою проблему.


Любовь к себе означает умение принимать и ценить себя просто за то, что я существую. Настоящая любовь к себе - это признание своих хороших качеств и талантов и умение раскрыть их. Настоящая любовь к себе - это фокусировка на хорошем и умение принять свои плохие стороны, чтобы впоследствии их улучшить.

Когда Вы начинаете любить и принимать себя, Вы тем самым заявляете:

«Я люблю себя, я вижу и ценю свои таланты и я буду их развивать еще больше. Я замечаю свои недостатки и понимаю, что я имею право на ошибки, но я буду делать все наилучшим образом, потому что я этого достойна!»

Нелюбовь и непринятие себя - это одна из основных причин любой болезни.


Вы можете уже сегодня начать свой путь к исцелению, просто поменяв привычные негативные мысли на позитивные. В этом Вам поможет простое упражнение - каждый раз, проходя мимо зеркала, вслух или мысленно говорите себе: «Я тебя люблю! Ты прекрасна!» Лучше всего, если это будет больше десяти раз в день. Начните ежедневно делать это упражнение, и уже в считанные дни Вы заметите изменения в своем здоровье и жизни в целом.

Измените отношение к вашей болезни, ведь ее создало ваше подсознание. А подсознание вам не желает зла, оно вас наоборот уберегает от него, заботится о вашей безопасности. Если ваше подсознание создало вам болезнь, значит у него на это были причины, оно то знает где вы ошиблись. Подсознание дает вам болезнь, чтобы вы себя не разрушали, оно стремится остановить вас от дальнейшего пагубного поведения и даже смерти. Если ваша болезнь появилась у вас из-за страха, то подсознание, дав вам болезнь, избавило вас от страха в отношении какой-то ситуации, если же из-за беспокойства, то подсознание создало вам болезнь, чтобы вы себя не извели беспокойством.

Воспринимайте свою болезнь как знак, будьте благодарны за болезнь, ведь Высшие Силы предупреждают вас об опасности именно болезнью.

Не нужно бороться с болезнью, примите ее с благодарностью и начинайте меняться. Помогите своими изменениями прийти вашему организму к равновесию, не глушите сигналы таблетками! Ведь вы сами отвечаете за свои болезни, они приходят не извне, а образуются внутри вас, в вашем подсознании. Не загоняйте болезнь внутрь, не доверяйте диагнозам, в противном случае ваши болезни перейдут в хронические и будут скакать по другим органам. 


Наши врачи делают неправильно, подгоняя определенный набор диагнозов под человеческую болезнь.

Врачи мешают людям осознать их проступки и ошибки, заглушая болезнь. Болезнь это следствие неправильного образа мышления и отношения к жизни! Люди привыкли снимать с себя ответственность за свою болезнь, они сначала сами создают болезнь, а потом начинают ходить по врачам, надеясь на их помощь. Но ведь в ответе за болезнь не врачи, а те, кто ее создал, а значит ВЫ!

Запомните, мысль всегда отражается на физическом плане, поэтому если она негативная, то образуется болезнь. Но болезнь это не наказание! Если болезнь появляется, то она должна стать для вас не разрушителем, а толчком к развитию, внутреннему росту. Живя не по законам природы, вы разрушаете не только свое здоровье и себя в целом, но и будущее ваших детей. Ведь болезнь отражается и на детях. 

Если болеет один член семьи, то и другие члены семьи заболевают, но только другими болезнями. Ведь энергетические структуры родственников очень тесно связаны между собой. Поэтому, прежде чем уничтожать себя, подумайте о ваших близких. Хотят ли они, самые дорогие вам люди страдать из-за вашего неправильного образа мышления?!

Мы сами собственными мыслями уничтожаем себя, посылая другим злые мысли и намерения.

Но ведь это все не проходит бесследно, зло возвращается нам в 10-ти кратном размере в виде негативной энергии, т.е. болезни. Вам никто не поможет в вашей беде, кроме вас самих. 

Однако бывают такие случаи, когда человек очень сильно отошел от естественного состояния равновесия и вот тут-то и требуется помощь врачей. Такие случаи, как аварии и несчастные случаи требуют оперативного вмешательства врачей. Но это еще не значит, что после выписки из больницы, вы вновь восстановили свое равновесие. Отнюдь нет. 

Если вы не измените себя и свое отношение к жизни и не поймете, что вы создаете сами свои болезни, то в ближайшее время вы снова попадете в ту самую больницу, но уже с более страшным диагнозом. Ведь болезнь это защита вас вашим подсознанием от какого-то разрушительного поведения. Болезнь это не враг, а позитив, ведь болезнь это сигнал, защита вас от разрушения и уничтожения самого себя. 


Но бывает и так, что болезнь зачастую выступает в роли ухода от чего-либо, как протест против чего-то. Это особенно касается личных отношений между мужчиной и женщиной.

Например, у женщины открываются постоянные кровотечения, а причиной всего этого является защита, не желание иметь сексуальные отношения с ее мужчиной. Или, например, головные боли очень часто выступают в том же аспекте, защита от половых отношений. 

Такая болезнь, как ОРЗ частенько является протестом против того, чтобы идти на работу или учиться. Ведь так просто внушить себе, что вы заболеете и не идти никуда. Но на самом деле это не очень хороший способ уходить от ответственности, а вообще лучше от нее не уходить. Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, то просто этого не делайте или меняйте свое отношение к этому. 

В противном случае ваша защитная реакция в виде болезни от каких-то событий приведет вас в конечном итоге к неизлечимым заболеваниям и смерти. Запомните, нельзя болезнью избегать ситуации, нужно менять себя и свое отношение к миру!!!

Как вы уже знаете, мысль обладает не только созидательной, но и разрушительной силой. Поэтому, чем больше в вас негативных мыслей, тем больше вы разрушаете свое здоровье. Это делаете вы и только вы! И не нужно обвинять в своих неудачах и недугах кого-то, да и себя тоже. 

Обратитесь внутрь себя, поймите, что ви-ной всему это ваше мышление. Измените его и изменится все, что вас окружает! Вы не виноваты, что изначально с детства вам была привита ложная модель мира. Но вы сейчас в ответе за свои мысли и поступки. Сегодня вы сами делаете свою судьбу, вы сами создаете себе здоровье или болезнь!

Не злитесь, не думайте плохо о себе и людях, не запускайте этими мыслями программу на самоуничтожение, не думайте плохо о мире, в котором вы живете!!! Причины ваших болезней в ваших настоящих мыслях, но и не только. 

Обычно причины заболеваний кроются также в вашем прошлом (обиды, злость и т.п.). Пережитое и не забытое вашим подсознанием событие прошлого негативно сказывается в настоящем, вашими сегодняшними болезнями.

Вспомните, что вы сами изо дня в день говорите?! Какие слова вы произносите?

Да, в основном негативные... Следите за своими словами, за тем что вы говорите. Ни в коем случае не произносите такие всем известные фразы, как "Голова идет кругом", "Как тяжко жить", "Одна головная боль", "Меня тошнит от этого", "Глаза бы мои его не видели", "Я его не перевариваю", "Я все принимаю слишком близко к сердцу", "Схожу с ума", "Он сводит меня с ума своим поведением", "Уже встал поперек гор-ла", "Засунуть бы все это в задницу", "Мне все равно я давно на это положил" и т.п. 

Все эти выражения несут в себе негатив, а следовательно, повторяя из дня в день эти утверждения, вы программируете себя на болезни. Если говорите что вам что-то встало поперек горла, то будьте уверены проблемы с горлом вам обеспечены. 

Если говорите, что у вас голова идет от чего-то кругом, то вы будете всю жизнь страдать от головных болей и т.д. Вот видите, даже вроде бы казалось невинные выражения так часто используемые всеми людьми могут подорвать ваше здоровье. Запомните, всеми этими выражениями вы притягиваете именно ту болезнь, о которой говорите!!!

Все в мире состоит из энергии, все живое и не живое содержит энергию, а энергия не может быть уничтожена, она всегда преобразовывается в другой вид энергии. А раз вы посылаете себе или кому-то зло, то зло вам и возвращается, да еще и удваивается. Зло возвращается бумерангом и вам становиться все хуже и хуже.

 А раз вам плохо, вы начинаете злиться еще больше и вот он замкнутый круг: к вам прилипает еще больше негатива, начинается разрушение ваших органов, вы заболеваете страшными болезнями и скоропостижно умираете. 

А вам оно надо? Вам нужна такая судба? Разве вы для этого родились? Разве вы живете, чтобы заболеть и умереть? О нет!!! Вы живете, чтобы радоваться жизни, вы должны быть здоровы и счастливы! А для этого нужно самим делать свое счастье и здоровье, т.е. думать и поступать с чистыми помыслами и с добром к миру.

Искренне желаю Вам прекрасного здоровья и процветания!

zenslim.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями