понедельник, 25 июля 2016 г.

"Чудо - лекарство" и вы навсегда забудете об опухолях и раке


Если вы будете употреблять эти продукты каждый день, вы навсегда забудете о тяжёлых заболеваниях. Рецепт этого «чудо лекарства» очень прост, главное желание, а состав этого рецепта всегда будет под рукой.


Состав и способ употребления:
Смешайте ¼ чайной ложки куркумы с половиной чайной ложки оливкового масла. Затем добавьте щепотку свежего чёрного перца. Смешайте эти три ингредиента в чашке.

Вы можете употреблять эту смесь с разными блюдами, супами или салатами. Но учтите, если вы будете использовать её в блюдах, то не готовьте эти ингредиенты слишком долго, а лучше добавьте их в конце. Если вы будете употреблять в качестве напитка, то смешайте с небольшим количеством воды.

Но всё-таки, что же предотвращает рак и его развитие?
Всё заключается в куркуме. 
Куркума - это приправа  в виде жёлтого порошка, один из компонентов которой - карри.

Она так же обладает значительными противовоспалительными свойствами. В мире больше не существует ни одного природного ингредиента,  который был бы более эффективен по борьбе с воспалениями.
Последние исследования показали, что куркума предотвращает разные виды рака, такие как рак толстой и прямой кишок,  рак простаты и головного мозга.
Единственный недостаток куркумы заключается в том, что она очень тяжело переваривается

Поэтому, если вы хотите, что бы лечение было эффективным, и болезнь никогда не появилась в вашем организме, то используйте куркуму с перцем и имбирем. 
Перец, согласно исследованиям, увеличивает эффективность куркумы на целых 200%. 

Для того, чтобы успешно предотвратить рак и уничтожить раковые клетки, эту смесь следует употреблять каждый день.
Принимайте её часто, но только в том случае, если вы не испытываете никаких побочных эффектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями