четверг, 11 декабря 2014 г.

Любит, или не любит. Как узнать любит ли тебя мужчина?


Большинство женщин знают, что мужчины не любят говорить о своей любви, свою любовь они привыкли выражать через определённые поступки и через отношения к женщине. 
Поэтому если вы хотите узнать о том, любит ли вас мужчина, то вам придётся научиться распознавать его чувства к вам не по словам, а по поступкам и другим признакам влюбленного мужчины, а мы вам в этом поможем.

Мужчина дарит подарки

Многие женщины недооценивают роль подарков в отношениях, а зря, ведь своими дарами мужчина показывает то, как он к вам относится. Мужчинам гораздо легче выразить свои чувства с помощью подарков, причём подарки эти могут быть совсем недорогими. Тут важна не цена презента, а само внимание, желание мужчины порадовать свою женщину.


Мужчина уважает и прислушивается к мнению женщины

Как правило, когда мы любим, то мы готовы что-то менять в себе, и мужчины не исключение, если он действительно любит и уважает женщину, то он прислушивается к ее мнению, и если ей какая-то его привычка не нравится, то он пытается от нее избавиться.

Также мужчины стараются избегать споров с любимой и в большинстве случаев ей уступают, чтобы между ними не происходило ссор.


Мужчина готов помогать

Когда мы любим, мы хотим делить с любимым человеком и радости и горести, поэтому если мужчина переживает за вас, интересуется вашими проблемами и готов разрешить их - это является признаком того, что вы ему действительно дороги. Также хорошо, если и он будет делиться с вами своими проблемами и рассказывает о своей жизни, друзьях, работе, родителях и т.д.


Мужчина восхищается

Влюбленный человек не замечает недостатков в своей любимой, он никогда не станет говорить, чтобы вы что-то в себе поменяли вопреки вашим желаниям, он не будет вас критиковать, но может мотивировать вас стать еще лучше - это нормально. Когда любишь человека, всегда хочешь, чтобы он становился все лучше и лучше.

Если мужчина любит, то он обязательно познакомит вас со своими друзьями, родителями и другими людьми, которые играют важную роль в его жизни. Но не ждите, что в присутствии других людей он будет вас целовать, обнимать и проявлять любовь. Мужчины могут показывать свои чувства только тогда, когда вы вдвоем.


Слова мужчины

Конечно, словам доверяют меньше, чем поступкам, но если вместе с вышеперечисленными поступками, мужчина говорит, что хочет от вас ребенка, то это, конечно же, говорит о его любви к вам.

Итак, мы выяснили, что когда мужчина любит, он показывает это делами, поэтому не нужно постоянно спрашивать любит ли он вас, не придирайтесь к мелочам, ведь если любимый проявляет к  вам заботу, внимание, нежность - значит он действительно любит и уважает вас. Автор: Ирина Морозова.

womeninfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями